ДЕНЬ КОСМОНАВТИКИ

конкурс детского рисунка
ОНЛАЙН ВЫСТАВКА
Результаты конкурса за 2020 год
Основная школа (общий)

1 место – «Безграничность», Кристина Р., 7 класс
2 место – «Космические дали», Дана Ч., 7 класс
3 место – «Космонавт», Татьяна Т., 6 класс

Младшая школа (по корпусам)

1 место – «Путешествие по солнечной системе», Дарья П., 3 класс
2 место – «Солнечная система», Дарья П., 3 класс
3 место – «Без названия», Наталья М., 3 класс
4 место – «Покорение луны», Егор Т., 3 класс
5 место – «Без названия», Вероника З., 3 класс

1 место – «Освоение космического пространства», Мирон М., 3 класс
2 место – «Юрий Гагарин», Кирилл Д., 4 класс
3 место – «К звездам», Татьяна Х., 1 класс
4 место – «Выход на Марс», Матвей Д., 2 класс
4 место – «Выход в открытый космос», Алина М., 1 класс
5 место – «Ракета на луне», Софья Г., 2 класс
Младшая школа (1-4 класс)
Основная школа (5-11 класс)
Полёт на Луну
Дмитрий К. – 4 класс
Ракета К-33
Карина Н. – 4 класс
В открытом космосе
София Б. – 2 класс
Приземлились на луне
Мария Т. – 2 класс
Полёт Юрия Алексеевича Гагарина
Сабира А. – 3 класс
Выход на Марс
Матвей Д. – 2 класс
Юрий Гагарин
Кирилл Д. - 4 класс
Выход в открытый космос
Алина М. – 1 класс
Космос
Дана К. – 1 класс
Первый полет в Космос
Георгий К. – 2 класс
Летящая ракета
Илья Г. – 2 класс
Ракета
Шахром Т. – 3 класс
Ракета на луне
Софья Г. – 2 класс
Освоение космического пространства
Мирон М. – 3 класс
Первый полет
Алексей В. – 2 класс
Я бы к звездам полетел, пусть меня научат
Степан В. – 2 класс
К звездам
Татьяна Х. – 1 класс
Космические пейзажи
Иван С. – 4 класс
День космонавтики
Айдын Р. – 2 класс
День космонавтики
Рауль Р. – 1 класс
Полёт к звёздам
Нурсанат Д. – 2 класс
Без названия
Софья К. – 2 класс
Валентина Терешкова
Алиса К. – 1 класс
Без названия
Ева П. – 3 класс
Без названия
Анастасия Я. – 2 класс
Без названия
Тимофей С. – 3 класс
Без названия
Иван С. – 3 класс
Без названия
Алена Б. - 1 класс
Комета
Ульяна Б. – 2 класс
Без названия
Егор Т. – 3 класс
Покорение луны
Егор Т. – 3 класс
Без названия
Егор Т. – 3 класс
Солнечная система
Глеб А. – 1 класс
Без названия
Сергей Б. – 2 класс
Без названия
Милана К. – 2 класс
Дорога в космос
Басан Б. – 2 класс
Путешествие по солнечной системе
Дарья П. – 3 класс
Покорение космоса
Максим – 2 класс
Покоритель космоса
Варвара Т. – 2 класс
Без названия
Александр Б. – 2 класс
Комета
Елизавета З. – 3 класс
Без названия
Дарья Г. – 2 класс
Без названия
Максим Б. – 2 класс
Без названия
Александра Б. – 2 класс
Без названия
Валерия В. – 1 класс
Млечный путь
Кирилл Е. – 2 класс
Без названия
Иван З. – 3 класс
Открытый космос
Дарья Н. – 1 класс
Без названия
Вероника З. – 3 класс
Без названия
Константин К. – 3 класс
Без названия
Маргарита О. – 2 класс
Гагарин
Диана К. – 2 класс
Без названия
Наталья М. – 3 класс
День космонавтики
Анастасия М. – 3 класс
Без названия
Юлиана Д. – 2 класс
Космонавт
Анастасия Ч. – 2 класс
Покорение луны
Мария О. – 2 класс
Без названия
Артем Р. – 3 класс
Без названия
Павел С. – 4 класс
Без названия
Илья Г. – 4 класс
Взлёт
Елизавета Х. – 3 класс
Станция Союз
Арсений С. – 1 класс
Без названия
Булат Ю. – 2 класс
Космический пейзаж
Артем Я. – 2 класс
День космонавтики
Владислав Ш. – 2 класс
Первый спутник
Галина Щ. – 2 класс
Звездная система
Татьяна Я. – 2 класс
Космос
Ирина Ч. - 3 класс
Космос
Яна С. – 2 класс
День космонавтики
Яна С. – 2 класс
Наша Вселенная
Александра Б. – 2 класс
Космические дали
Никита Д. – 2 класс
Космонавт
Татьяна Т. – 6 класс
Вихрь во вселенной
Александра Ш. – 8 класс
В космос
Екатерина П. – 5 класс
Космос его покорители
Мария Ф. – 9 класс
Притяжение
Николай А. – 6 класс
Полёт Юрия Алексеевича Гагарина в космос
Анастасия К. – 5 класс
Покорение космоса
Константин Н. – 8 класс
Только вперёд!
Мария С. – 5 класс
Безграничность
Кристина Р. – 7 класс
Вместе весело шагать
Николай М. – 6 класс
Вселенная безгранична!
Анастасия Т. – 6 класс
Космические дали
Анна К. – 6 класс
Космические дали
Дана Ч. – 7 класс
The lost
Анастасия К. – 10 класс
Без названия
Артем П. – 6 класс
Космос
Вера Н. – 6 класс
Made on
Tilda